Роутер ZTE MF283U 4G использует формат 2-в-1: одновременно работает в стандарте GSM и с протоколами стационарного интернета. Выделенный под SIM-карту слот дает возможность работать с каждым украинским мобильным оператором. В любой точке, где есть связь, вы сможете обеспечить полноценный доступ к интернету.

Устройство сделано в классическом формате лаконичного дизайна. Минималистичный корпус из прочного пластика трапециевидный, с обтекаемыми линиями. Он достаточно мал по габаритам (195 х 150 х 55 мм), за счет чего потребует для себя не так много места.

Перед вами маршрутизатор ZTE MF283U 4G – техника, что дает возможность одновременно подключить до 32 устройств. При этом каждый девайс получает максимальную скорость без снижения в зависимости от количества участников сети. Вы можете отойти на расстояние до 50 метров – сигнал при этом не испортится.

Функция DMZ (демилитаризованной зоны) дает возможность разделить сервера на сегменты общедоступных ресурсов и приватных. Так ZTE MF283U 4G обеспечивает безопасность использования интернета посредством организации доступа к внутренним серверам.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Защита беспроводной сети | WPA2-PSK|WPA-PSK |
| Количество подключаемых устройств | 32 |
| Поддержка стандартов | 4G (LTE), 3G, 2G (GSM) |
| Скорость отправки данных | 50 Мбит/с |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Класс устройства | Стационарный |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, USB 2.0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Вес | 300.0 |
| Длина | 195 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Беспроводной |