7 399 ₴
Просторный дисплей с диагональю 10,5 дюйма и симметричной рамкой шириной всего 10,2 мм предлагает непревзойденный эммерсивный опыт. Исследуйте, не прибегая к компромиссам, и открывайте новое в интересующих вас вещах — от любимого кино до контента, касающегося ваших занятий или увлечений. Galaxy Tab A8 поможет увидеть мир шире и лучше.

Излучая яркую ауру и энергию молодости, Galaxy Tab A8 очаровывает своей лаконичной эстетикой. В элегантном металлическом ультратонком корпусе всего 6,9 мм толщиной узнается фирменный дизайн планшетов Samsung, а графитовый, серебристый или золотисто-розовый цвета усиливают его непринужденный шарм.

Получайте еще большее удовольствие от любимых развлечений благодаря квадродинамикам и технологии пространственного звучания Dolby Atmos®, которые раскрывают каждую звуковую деталь с исключительной четкостью и глубиной. Созданный для полнейшего погружения в контент где бы вы ни были, Galaxy Tab A8 по-новому открывает вселенную современного мультимедийного контента, игр и развлечений.

Оснащенный 8-ядерным процессором в комбинации с ОЗУ до 4 ГБ и постоянной памятью до 64 ГБ, Galaxy Tab A8 выполняет сложные задания, не теряя ни скорости, ни мощности. А дополнительный 1 ТВ на карте microSD и 7040 мАч заряда аккумулятора с поддержкой быстрой зарядки на мощности 15 Вт дадут вам еще больше сил.
* Galaxy Tab A8 предлагается в нескольких вариантах спецификаций памяти. Базовой комплектацией является 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, а вариант с 4 ГБ ОЗУ комбинируется с 64 или 128 ГБ встроенной памяти.
* Объем доступной пользователю памяти меньше общего, поскольку на устройстве установлена операционная система и другое необходимое для его функционирования ПО. Объем свободной памяти может различаться в зависимости от оператора и изменяться в результате обновления ПО.
* Карта microSD продается отдельно.
* Типичное значение в 7040 мА·ч является средним показателем с учетом отклонения емкости среди образцов аккумуляторов, исследованных в независимых лабораторных тестах по стандарту IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость - 6 820 мА·час.
* Устройство быстрой зарядки мощностью 15 Вт продается отдельно.

Благодаря встроенной в Galaxy Tab A8 программе записи экрана, записывать онлайн-занятия в прямом эфире можно просто, бесперебойно и без проблем. Оставайтесь привлеченными, работая с контентом и записывайте основную информацию. Готово! Вы сможете просматривать видеоурок где угодно.

Samsung Kids предлагает множество увлекательных занятий, побуждающих и поощряющих детей к обучению. Программа представляет собой безопасную среду, в которой ребенок может познавать мир и взаимодействовать с ним. Улучшенный родительский контроль позволяет регулировать доступ к программам и время пользования, а также сразу видеть, чем занимался ребенок.

Максимально используйте преимущества многооконного режима Samsung. На Galaxy Tab A8 вы можете разделить экран пополам и делать два дела одновременно. При необходимости можно настроить окно с помощью простого перетаскивания, брать контент из разных приложений и даже перетаскивать уведомления.

Samsung Knox блокирует злонамеренные вторжения, начиная с аппаратного уровня. В режиме реального времени ядро, служащее мозгом устройства, находится под охраной от взлома. Эта совершенная многоуровневая платформа постоянно проверяет основное программное обеспечение и следит за целостностью системы устройства.

Продолжайте работать в программах на других устройствах
Продолжите с того места, где вы остановились, и тогда, когда вам нужно. Просто войдя в ту же аккаунт Samsung, вы можете снова работать со своими заметками или искать информацию в Интернете, не начиная все сначала, свободно переключаясь между двумя устройствами.

Действуйте, создайте и достигайте целей без ограничения ни форматами, ни устройствами – копируя на одном экране и вставляя в документ на другом. Работаете вы над отчетом или слайдами презентации, ваша творческая энергия и усилия будут реализоваться гораздо более рационально и эффективнее.

Автоматическая синхронизация
Пусть подключение к другому устройству, занимающему много времени, останется в прошлом. Независимо от того, будь то ноутбук, наушники или Galaxy Watch, вы увидите, что все устройства, подключенные к телефону Galaxy, будут автоматически отображаться в списке устройств Bluetooth вашего Galaxy Tab A8.

Автоматическое переключение
Не беспокойтесь что-нибудь пропустить. Знайте все о новинках музыки или контента, который вам нравится. Каждый раз, когда поступает вызов, ваши Galaxy Buds автоматически переключаются на ваш планшет, чтобы вы могли немедленно принять звонок.
* Все функции поддерживаются One UI 3.1. Доступность One UI 3.1 может отличаться в зависимости от устройства, страны, региона и поставщика.
* Каждое устройство должно быть оснащено One UI 3.1, иметь включенное Bluetooth и быть подключенным к одной учетной записи Samsung.
* Программа Continue на других устройствах совместима только с Samsung Internet и Samsung Notes. Чтобы эта функция работала, войдите в одну учетную запись Samsung с двух устройств, которые вы хотите использовать, и подключите их к одной сети Wi-Fi, а также включите функцию Bluetooth и Continue на других устройствах.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.8 мм |
| Ширина | 161.9 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Вес | 508 |