
Это универсальный держатель для телефонов, смартфонов, навигаторов и других устройств размером до 6.5 ". С помощью этого держателя, вы сможете удобно пользоваться картами, переключать музыку или просматривать видео на смартфоне, прямо в салоне машины. Изготовлен из авиационного алюминия, который сохраняет устойчивость даже на самой неровной дороге. Прочность этого материала помогает увеличить срок эксплуатации и износостойкость держателя в сравнении с аналогами из пластика.

Телефон фиксируется с 2 сторон, а сам держатель крепится на 2 зажима, что исключает возможность падения смартфона. Силиконовые вставки на фиксаторах мягко удерживают телефон, не царапая его. Благодаря вращающемуся шарниру можно установить смартфон горизонтально и вертикально.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На воздуховод |
| Тип держателя | Универсальный |
| Конструкция | Монолитная |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 360 град. |
| Ширина захвата | 84 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Зажим |
| Гарантия | 3 |
| Размеры | 7.6 x 5,2 x 4.8 см |
| Поддерживаемые диагонали | 4.7" до 6.5" |