239 ₴

Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi).
Значительно увеличивают удобство использования мыши.

Позволяет мыши удобно расположиться в руке.
Улучшает хватку и увеличивает долговечность мыши.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 205 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Питание | 1 х AA |
| Радиус действия | 10 м |
| Робочая частота | 2,4 Ггц |