



2 499 ₴

Улучшенная модификация IP-камеры Mi Camera 2 Magnetic Mount (2K) транслирует картинку в превосходном качестве с разрешением 2304 x 1296. Вы сможете рассмотреть все вплоть до мелких деталей. Сделайте домашнее наблюдение эффективным!

Благодаря инфракрасному датчику с длинной волны 940 нм создатели модели смогли реализовать впечатляюще четкий ночной режим работы. Теперь даже в темное время суток эффективность наблюдения за всеми членами семьи не будет снижена.

Используйте мобильный телефон, чтобы связаться с теми, кто остался дома. Голосовые вызовы в режиме реального времени передают ваш голос и дают возможность услышать обратную связь. Высококачественные динамики идеально воспроизводят звуки, не давая помехам ухудшить качество общения.

Умный функционал Mi Camera 2 Magnetic Mount (2K) использует самые удобные функции для взаимодействия. В вашем распоряжении удобный голосовой помощник (Alexa или Google). Функция «Картинка-в-картинке», одновременный мониторинг до 3 камер, 10-секундные таймлапсы, индивидуальные звуки для конкретных движений – это все обновленный функционал камеры.

Благодаря средствам AI камера научилась обнаруживать в кадре людей. Так достигается полное отсутствие ложных тревог и исключительная точность информирования в случае нахождения человека в зоне обзора объектива.

Камера Mi Camera 2 Magnetic Mount (2K) адаптирована под установку в любых зонах комнаты: около кроватки малыша, лежанки питомца, в углу на столе. Монтаж осуществляется на магнитную насадку. Способность вращения устройства на 180° вокруг дает большие возможности без необходимости смены положения техники.

Для хранения доступен формат карты Micro SD и облачный сервис. Вы сами выбираете, какой тип использовать. Забудьте об утечке данных – они шифруются троекратным способом. Он предполагает проверку каналов связи, передачи данных и непосредственно самой облачной службы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Высота | 67.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Дальность инфракрасной подсветки | 10 м |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фокусное расстояние | 2,52 мм |
| Частота кадров | 20 кадров/с |