Мышка Defender Optimum MB-160 (52160) — это стильная модель, что объединяет в себе достижения современных компьютерных технологий и удобство использования. Облегчит вам повседневное использование компьютера или лэптопа, оптимальное решение для компьютера, для ноутбука. Также покупателей порадует небольшая стоимость манипулятора.
По типу сенсора мышка оптические. Также вам понравится восприимчивое и плавное управление указателем мышки, которое достигается за счет максимального количества DPI до 1200 dpi. Кол-во клавиш в составе элементов управления — 3.
По виду подключения модели этого типа – проводные мышки. Благодаря интерфейсу USB их можно подключить к любому современному компьютеру и многой другой технике. Соответственно, вам будет легко разобраться с источником энергии устройства, питание Defender Optimum MB-160 (52160): проводная.
Мышка без подсветки, цвет корпуса черный. Благодаря небольшим габаритным размерам мышка без труда помещается даже в карман, что позволяет в случае необходимости взять Defender Optimum MB-160 (52160) с собой в любое место, где вы пользуетесь компьютерной техникой.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 109 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длинна кабеля | 1.1 м |