1 799 ₴


Модель R0516 от ERGO – это сетевое устройство «2в1», объединяющее в себе функционал как 4G-модема, так и Wi-Fi роутера. Данный гаджет предоставляет доступ в Интернет без использования лишних проводов, получая и раздавая сигнал «по воздуху». Все необходимое – вставить SIM-карту и включить роутер.

Благодаря встроенному 4G LTE-модему и слоту для SIM-карты подключить мобильные гаджеты к сети очень просто, после чего можно скачивать файлы, просматривать видео, общаться и работать на высокой скорости и без разрывов соединения.

Роутер ERGO R0516 3G/4G обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет везде, где есть покрытие оператора мобильной связи (кроме CDMA). Встроенный слот для аккумулятора (аккумулятор входит в комплектацию) позволяет питать данную модель электричеством как от обычной сети 220 В, так и от автономного источника питания вдали от электросетей. Два LAN порта и Wi-Fi-интерфейс позволяют создать локальную сеть по усмотрению пользователя. К Wi-Fi одновременно подключается до 32 устройств.

Wi-Fi-роутер ERGO R0516 подходит для квартиры, офиса или загородного дома. Его можно разместить там, где присутствует самый лучший сигнал оператора, а интернет раздавать по Wi-Fi или кабелю там, где обычный сигнал 4G сети отсутствует. Если необходимо улучшить качество 4G сигнала, к роутеру можно подключить две более мощные антенны для 3G/4G сетей. Простая и понятная инструкция позволяет быстро подключаться к сети Интернет и всегда оставаться на связи.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс подключения (LAN-порт) | Fast Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 3000 мАч |
| Высота | 138 мм |
| Гарантия | 24 |
| Длина | 130 мм |
| Количество антенн | 2 |
| Скорость передачи данных | до 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип антенны | 2 внешних |
| Ширина | 45 мм |