
Боевой потенциал и индивидуальный стиль.

Привлекательная асимметрия в стильном корпусе. Эргономичная форма девайса дополнена цветной RGB-подсветкой, что придает аксессуару амбиций. Богатый на резкие линии дизайн настраивает на победный лад и усиливает невероятные эмоции от игры.

Определяй свой цвет победы. Выбрать режим подсветки можно не только для мышки, но и для других аксессуаров 2Е Gaming. Настраивай все в едином цветовом стиле для создания правильного победного настроения.

Корпус мышки дополнен прорезиненными колесиком и боковыми вставками. Кабель имеет плотную оплетку, которая поможет предотвратить быстрое перетирание или потерю контактов. Ресурс переключателей в 10 млн нажатий гарантирует точность выстрелов в течение длительного времени.

Манипулятор оснащен фирменным ПО, которое позволяет настроить каждую из 9 клавиш индивидуально под свои нужды. Кроме того, с помощью ПО можно менять режим подсветки, создавать макросы и другие настройки мыши.

Не теряй позиций и времени, настраивай нужное значение DPI одним кликом. Кнопка переключения функции находится непосредственно на корпусе. Значения DPI доступны в диапазоне от 1200 до 6400.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 9 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длинна кабеля | 1.8 м |