24 999 ₴

С Galaxy Tab Active5 легче делать больше. Благодаря внешней памяти объемом до 1 ТБ и мощности восьмиядерного процессора вы можете работать одновременно с тяжелыми приложениями и файлами. Доступно с вариантами памяти 6 ГБ/128 ГБ или 8 ГБ памяти/256 ГБ

Избавьтесь от зависания, когда вы работаете. Galaxy Tab Active 5 5G поддерживает 5G (Sub6), Wi-Fi 6 и две SIM-карты для быстрой и надежной связи где угодно.

Присмотритесь внимательнее. 8-дюймовый дисплей Galaxy Tab Active5 демонстрирует детальное изображение с улучшенной яркостью 600 нит, более плавным движением с частотой обновления 120 Гц и улучшенной видимостью вне помещения с помощью Vision Booster.

Защита MIL-STD-810H подтверждает его прочность в экстремальных условиях, а класс защиты 1P68 означает, что он является водо- и пыленепроницаемым. Кроме того, его можно мыть дезинфицирующими средствами и он выдержит случайные падения.

Благодаря высокой сенсорной чувствительности, Galaxy Tab Active5 плавно реагирует на ваши прикосновения, обеспечивая бесперебойную работу даже в полевых условиях.

Всегда держите устройство под рукой. Аккумулятор Galaxy Tab Active5 емкостью 5050 мА*ч можно заменять и заряжать для непрерывного использования. С помощью контактов POGO можно также легко подключать свое устройство, передавать данные и подключать другие аксессуары для универсальности и удобства.

Galaxy Tab Active5 остается включенным и питается даже без батареи. Если вы покидаете планшет в жаркую погоду в автомобиле или хотите, чтобы он оставался заряженным и на связи в киоску, используйте режим «Без батареи», чтобы не разряжать аккумулятор и избежать раздува батареи. Просто подключите устройство к источнику питания и продолжайте работу.

Берегите свои бесценные активы. Galaxy Tab Active5 предлагает обновление операционной системы до 4 поколений и обновление системы безопасности до 5 лет, чтобы ваше устройство работало бесперебойно, а ваши данные были надежно защищены с помощью Samsung Knox.

Специализируется на ускорении вашего дня. Настройте свой активный ключ, чтобы избежать ненужных шагов при выполнении частых задач и рутинных действий. Настройте клавишу перехода к определенным действиям, включая запуск предназначенных приложений, быстрое сканирование штрих-кода с помощью Кпох Capture и т.д.

Galaxy Tab Active5 поставляется в комплекте с инновационным водо- и пыленепроницаемым S Pen с защитой от влаги и пыли по стандарту IP68 для удобной работы в дороге без подзарядки. Отзывчивый и точный даже в перчатках, легко фиксирует и создает контент, а также использует его во внешней среде – от логистики к охране здоровья.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Exynos |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab Active5 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 283 |
| Тип экрана | TFT |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, NFC, Wi-Fi , Wi-Fi Direct |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик приближения, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213.8 мм |
| Ширина | 126.8 мм |
| Толщина | 10.1 мм |
| Вес | 433 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |