59 999 ₴
52 999 ₴
Показать оптовые цены
Делайте больше за меньшее время и без лишних усилий, выполняйте многозадачные задачи с непревзойденной скоростью и реагированием благодаря процессору Intel® Core TM с технологией Intel® AI Boost.

Откройте для себя преимущества искусственного интеллекта RTX с графическим процессором для ноутбуков NVIDIA® GeForce RTX™ 3050. Одобренный NVIDIA Studio для создателей контента и предварительно оснащенный драйверами Studio и эксклюзивными инструментами искусственного интеллекта, он поддерживает улучшенный DLSS 3.5 с функцией реконструкции лучей на основе искусственного интеллекта для работы с наиболее требовательным к графике программным обеспечением.

Ноутбук Swift X 14 AI оптимизирован для работы с сотнями приложений искусственного интеллекта, а его производительности хватает для локального запуска таких приложений, как Stable Diffusion. Ускоряйте свои задачи с искусственным интеллектом благодаря более быстрой очистке и лучшей оптимизации энергопотребления, оставаясь готовыми к следующей волне задач.

Вы будете поражены яркостью 2.8K 120 Гц OLED-дисплея, предлагающей живые цвета и чрезвычайно глубокие черные оттенки, с исключительной точностью передачи цвета Calman Verified и гибкостью переключения цветовых профилей на дисплее с соотношением сторон 16:10, который создан для творческих людей.

Благодаря впечатляюще изящному тонкому и легкому алюминиевому корпусу Swift X 14 воплощает более выразительный и уверенный стиль, дополненный экологически безопасной сенсорной панелью OceanGlassTM.

Swift X 14 имеет все необходимые подключения для поддержания производительности работы, а это 2 разъема USB Type C (Thunderbolt 4/USB 4), Bluetooth LE Audio, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E и разъем MicroSD!
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио вход |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Длина | 322.8 мм |
| Ширина | 228.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Версия протокола Wi-Fi | 802.11ax |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Частота в Turbo Boost | 4.7 ГГц |