28 999 ₴
27 999 ₴
Показать оптовые цены
Универсальный ноутбук 2E Complex Pro 15 с высокой производительностью отлично подходит для различных задач, от офисной работы до просмотра видео и игры. Мощный процессор Intel Core и оперативная память до 32 Гб обеспечивают отличное быстродействие и стабильную работу. 15.6 дюймовый FullHD дисплей в тонких рамках позволяет наслаждаться просмотром под любым углом. До 1 Тб встроенной памяти предоставляют широкие возможности хранения информации.

Процессор Intel Core i5 с частотой до 4.4 ГГц обладает внушительной производительностью, это является залогом быстрой и стабильной работы системы. Графическая карта Intel UHD обеспечивает высокую реалистичность изображения и отличную графику в любой игре и при работе с мультимедийными приложениями.

Поддержка твердотельного накопителя M.2 объемом до 1 Тб обеспечивает хранение большого объема информации и увеличенную скорость передачи данных. Наличие свободного слота М.2 дает возможность увеличить объем памяти для расширения возможностей хранения.

2E Complex Pro 15 получил 15.6-дюймовый Full HD дисплей, заключенный в тонкие рамки. Широкие углы обзора, отличная детализация и улучшенная передача цвета обеспечивают яркое и реалистичное изображение по всей площади экрана. Вам обеспечено много места для работы с документами, просмотра веб-страниц, игр или просмотра видео.

Ноутбук 2E Complex Pro 15 заключен в изящный корпус и весит всего 1.74 кг, поэтому он будет отличным вариантом для мобильного использования. А благодаря емкой аккумуляторной батареи вы сможете пользоваться ноутбуком до 16 часов в автономном режиме. Стандарт беспроводной связи Wi-Fi 6 гарантирует стабильное соединение и супер-скорость практически в любом месте.

Клавиатура 2E Complex Pro 15 с цифровой панелью поможет комфортно набрать текст или отредактировать документ. Благодаря оптимальному межклавишному расстоянию увеличивается скорость печати. Мягкий ход клавиш обеспечивает четкий тактильный отклик для более удобной и быстрой работы. А благодаря яркой многоцветной подсветке вы сможете работать даже в темноте.

Ноутбук 2E Complex Pro 15 имеет необходимые разъемы для обеспечения широких интерфейсных возможностей. Различные порты, среди которых USB-С 3.2, USB-А 3.2, HDMI, Thunderbolt 4, позволяют осуществить быстрый обмен информацией, подключать внешние мониторы, диски, наушники и другую технику.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1240P |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 220.5 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 73 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 3.3 - 4.4 ГГц |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |