29 599 ₴
28 729 ₴
Показать оптовые цены
Ноутбук 2E Imaginary 15 отлично справляется с поставленной задачей, будь то работа с документами, просмотр видео, общение в видеочатах или использование интернет ресурсов. 15.6 дюймовый FullHD дисплей в тонких рамках обеспечивает больше места для общения, игры, работы и отдыха. Тонкий металлический корпус подчеркивает надежность и современный стиль устройства. Мощный процессор Intel позволяет успешно использовать ноутбук для решения различных задач.

2E Imaginary 15 оснащен высокопроизводительным процессором Intel, который, вместе с памятью до 32 ГБ стандарта DDR4, обеспечивает значительную вычислительную мощность и быстродействие. Графическая карта Intel UHD гарантирует четкую и плавную графику в любых играх и при просмотре видео. А благодаря твердотельному накопителю M.2 объемом до 1 Тб вы сможете хранить в ноутбуке не только нужную информацию, но и любимые фильмы, забавные видео, музыку для релакса.

2E Imaginary 15 оснащен 15-дюймовым IPS FullHD дисплеем, который воспроизводит насыщенную и детализированную картинку по всей площади. Благодаря минимальным рамкам и широким углам обзора вы сможете с комфортом пользоваться ноутбуком из любого положения.

Разработанный с учетом требований портативности корпус 2E Imaginary 15 имеет оптимальную толщину 19.7 мм и весит всего около 1.6 кг. Это именно тот ноутбук, который легко превратится в мобильный офис и позволит заниматься делами вне дома или офиса. Емкая батарея обеспечивает до 11 часов работы в автономном режиме.

Удобная полноразмерная клавиатура с цифровой панелью и большими клавишами имеет мягкий ход и идеально подходит для комфортной работы и геймплея. Оптимальное межклавишное расстояние и точная износ при нажатии обеспечивают быстрый набор текста и хорошую тактильную отдачу. А благодаря многоцветной подсветке работать с текстами можно даже в темноте.

Наличие многофункциональных портов для различных целей (USB-А 3.2 Gen 2, USB-С 3.2 Gen 2, HDMI, 2 x USB-А 2.0, RJ-45 с Gigabit Lang, аудиоразъем 2-в-1) позволяет легко подключать к ноутбуку внешние устройства, выполнять быстрый обмен информацией, использовать наушники и подключаться по локальной сети. Поддержка беспроводного стандарта Wi-Fi 6 открывает новые возможности обмена данными на суперскорости.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1195G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 360.4 мм |
| Ширина | 239.3 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 49 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 2.8 - 4.7 ГГц |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |