3 999 ₴
Показать оптовые цены
Домашняя колонка JBL Link Music создана для того, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой в каждом уголке вашего дома. Фирменное звучание JBL заполняет пространство чистым детализированным звуком. Беспроводное подключение дает возможность транслировать музыку с разных источников. Пользуйтесь помощью Google Assistant, чтобы управлять функционалом домашней колонки при помощи голоса.

Оригинальный полнодиапазонный излучатель JBL Link Music распространяет мощный и чистый звук с усиленными басами на 360 градусов вокруг. Вы сможете не только слышать музыку, но и чувствовать ритм, динамику и мельчайшие нюансы каждой композиции.

Никаких проводов и сложных подключений. Выбирайте удобный способ беспроводного подключения, чтобы слушать музыку с разных источников, а также находить любимые мелодии на Spotify, YouTube Music или Apple Music.

Просто скажите "Hey Google", и умный помощник готов выполнить любую вашу команду по управлению колонкой, а также быстро найдет вашу любимую мелодию в музыкальной библиотеке.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4,2 |
| Гарантия | 12 |