41 999 ₴
33 999 ₴
Показать оптовые цены
Acer Aspire 17 – ноутбук, который сочетает высокую производительность, стильный дизайн и удобство использования. Благодаря своим характеристикам и передовым технологиям он готов обеспечить эффективными рабочими сеансами, мультимедийными развлечениями и другими задачами.
Откройте для себя многофункциональность ноутбуков Aspire. Оснащены процессорами Intel® Core™ и графическим процессором NVIDIA® GeForce RTX™, они отлично оснащены для решения широкого спектра задач.

Справьтесь со всеми задачами благодаря процессору Intel® Core™ и NVIDIA® GeForce RTX™ 2050 в сочетании с оперативной памятью LPDDR5 до 32 ГБ и вместительным SSD-накопителем M.2 емкостью 1 ТБ. Обеспечить максимальную производительность помогает технология Intel® Unison™.

Aspire AMD оснащен функциями искусственного интеллекта, ориентированными на пользователя, в том числе функцией Copilot с легким доступом по клавишам Windows. Улучшайте качество видеозвонков с помощью Acer PurifiedVoiceTM и PurifiedViewTM, а также веб-камеры с разрешением 1080p и двух цифровых микрофонов для беспрепятственного общения.

Легко оставайтесь на связи благодаря разнообразным возможностям ввода/вывода, Thunderbolt 4 Type-C, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 с поддержкой аудио LE. Все это в тонком и легком корпусе из алюминия, созданном для удобного и универсального использования в дороге.

AcerSenseTM — это универсальный инструмент для более плавной и удобной работы, который позволяет контролировать и поддерживать вашу систему одним нажатием кнопки. Просто нажмите клавишу AcerSense в верхней части клавиатуры для мгновенного доступа.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.09 кг |
| Длина | 402.1 мм |
| Ширина | 256.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 1.2 - 5.4 ГГц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |