



13 999 ₴
Показать оптовые ценыМощность и выносливость
X-TREME PQ58 наделен отличной производительностью, которую обеспечивает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99 с тактовой частотой 2.2 ГГц вместе с графическим видеоускорителем Arm Mali-G57 MC2. Благодаря этому смартфон демонстрирует чрезвычайную работоспособность и функциональность. Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения фотографий и разнообразных файлов X-TREME PQ58 имеет 12 ГБ оперативной и целых 256 ГБ встроенной памяти. А для того, чтобы вы не экономили заряд, мы уделили смартфон мощным аккумулятором емкостью 6280 мА*ч. К тому же устройство поддерживает быструю зарядку — что может быть лучше?
Защищенность и ударопрочность
Для защиты X-TREME PQ58 в случае падений и ударов мы уделили его прочным корпусом, при изготовлении которого была использована технология двойного литья пластика и резины. Внутри корпуса установлена титановая пластина-демпфер, к которой прикреплены все внутренние компоненты — она немного добавляет веса, но прежде всего дополнительно защищает телефон от ударов.
X-TREME PQ58 изготовлен в соответствии со стандартом IP68, то есть его конструкция обеспечивает максимальную защиту от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Работать смартфон может в любых температурных условиях, даже в дикую жару или лютый мороз — от -20°C до +55°C.
На правой боковой грани X-TREME PQ58 размещены клавиша питания со встроенным сканером отпечатка пальца и клавиша регулировки громкости, на левой боковой грани — клавиша быстрого доступа и отсек для SIM-карт и карты microSD. Клавиша быстрого доступа можно настроить на три различных действия с помощью нажатия, нажатия и удержания и двойного нажатия: она позволяет быстро открывать приложения и включать ярлыки, например фонарик.
На нижней грани под резиновой заглушкой спрятался разъем USB Type-C для сопряжения с зарядным устройством, гарнитурой, подключения для ПК и зарядки других девайсов. А на задней панели X-TREME PQ58 расположен небольшой дополнительный экран, на котором могут высвечиваться оповещения, часы, шаги и прочее. Также с заднего экрана можно управлять камерой и аудиоплеером.
X-TREME PQ58 оснащен IPS экраном диагональю 6.58” формата Full HD+, который имеет разрешение 1080х2408 пикселей. Четкие изображения и реалистичные насыщенные цвета подарят удовольствие от просмотра фильмов и фотографий, создадут атмосферу полного погружения в ваши любимые игры. Кроме того, экран покрыт стеклом Asahi Glass Dragontail, устойчивым к царапинам и незначительным ударам. А еще вы получите защитное стекло в комплекте.
Также, X-TREME PQ58 оснащен двойной камерой, которая состоит из основного модуля с разрешением матрицы 200 Мп, с которым можно получить четкие снимки даже в плохом освещении и с большим приближением, и дополнительной матрицы для ночного видения с разрешением 24 Мп. Каждая камера имеет свое применение, что позволяет делать качественные фото под разным углом в различных условиях и снимать видео Full HD. А фронтальную камеру с разрешением матрицы 32 Мп удобно использовать для ярких селфи в соцсетях, а также для видеозвонков родным, которые в наше время являются единственной возможностью для многих украинцев увидеться с любимыми людьми.
X-TREME PQ58 наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к смартфону клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. Эта функция чрезвычайно полезна как в офисе, так и дома или в дороге, ведь благодаря ей можно обходиться без компьютера и упаковывать в чемодан меньше вещей. Для того, чтобы начать пользоваться этим функционалом сразу после приобретения смартфона, нужно купить специальный кабель OTG.
X-TREME PQ58 позволяет свободно контактировать со множеством мобильных сервисов благодаря наличию функции NFC. Настройте эту функцию один раз — и вы без лишних хлопот будете оплачивать покупки без использования карты, совершать мгновенные мобильные платежи, бесконтактно рассчитываться за проезд в общественном транспорте где угодно в мире и обмениваться фотографиями и видеофайлами с другими устройствами вблизи.
X-TREME PQ58 работает на базе современной операционной системы Android 13. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и смартфон были приготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Устройство поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE, а также позволяет расширить пользовательский память благодаря комбинированному лотку для 2 SIM-карт стандарта nanoSIM, или одной SIM-карты и одной карты памяти microSD (емкостью до 2 ТБ). Также X-TREME PQ58 имеет функцию мигания во время входящих звонков, настроив которую вы можете оставлять телефон на беззвучном, но все равно не пропускать вызовы. Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами.
X-TREME PQ58 чрезвычайно удобен в пользовании еще и благодаря дополнительным функциям управления смартфоном. С помощью жестов на экране вы можете сделать скриншот, включить камеру, заблокировать экран, регулировать громкость и т.д. А с помощью датчика отпечатка пальца на боковой грани вы можете перейти назад или на домашний экран, открыть недавние приложения, сделать фото или видео, ответить на вызов и т.д. Выбирать функции жестов можно в настройках.
Кроме того, X-TREME PQ58 имеет функцию Smart Touch, которая помогает одним касанием выполнить определенное действие. Smart Touch — это фактически одна точка на экране, которая обрабатывает прикосновения и реагирует на них в зависимости от настроек. Ее можно передвинуть в удобное вам положение, а также настроить, чтобы она открывала целое меню, из которого можно выбирать действия.
X-TREME PQ58 защитит ваши персональные данные и не позволит посторонним лицам получить доступ к вашему телефону: выбирайте один из четырех вариантов блокировки смартфона (по паролю, графическим рисунком, отпечатком пальца или распознаванием лица), чтобы всегда оставаться в безопасности.
Кроме того, благодаря функции OTG со смартфона можно раздавать и получать интернет через сетевой Ethernet кабель. Все, что вам надо — это подключить к X-TREME PQ58 кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети является гораздо безопаснее, ведь никто не сможет отследить ваши действия по Wi-Fi, поэтому Ethernet может особенно пригодиться военным и волонам на временно окупаемых территориях.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 293 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Основная камера, Мп | 200 Мп + 24 Мп |