


Имея возможность управления углом поворота и наклона, чтобы получить поле на 360 градусов, не оставляя мертвой зоны для мониторинга. Вы можете регулировать углом поворота и наклона с помощью приложения TDSEE, чтобы просматривать каждый уголок в реальном времени.

Благодаря накоплению беспроводных технологий в течение 20 лет и технологии MIMO можно обеспечить стабильное беспроводное соединение на расстоянии 250 метров. Камера также поддерживает проводное подключение.


Благодаря большой диафрагме F1.6 - улавливается больше света, а изображение становится более четким и ярким даже при слабом освещении или темной ночи.

Когда люди заходят в зону мониторинга, камера подает звуковое предупреждение с миганием прожектора (можно настроить три звуковых сигнала для сигнализации), уведомления о сигнализации будут также отправляться на смартфон в режиме реального времени.

Функция полнодуплексной двухсторонней аудиосвязи в режиме реального времени, позволяет общаться с семьей в любое время и в любом месте, позволяя присылать наилучшие пожелания своим родным.

Благодаря поддержке защиты от попадания воды и пыли, камера может выдерживать дождливую, солнечную, штормовую и даже снежную погоду.

Оснащенная регулируемым кронштейном камера может быть установлена на потолке или стене с помощью винта или установлена на столбе с помощью ремешка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 426 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Питание | Проводное |
| Качество изображения | 1920×1080 |