


Предоставляется выбор цветов, таких как белый, черный и серый.

CP3 использует 2-мегапиксельные датчики изображения, выводит HD-видео 1080P, уменьшает шумы и фиксирует больше деталей.

Высокоскоростная конструкция панорамирования/углов наклона обеспечивает гибкое вращение по всем направлениям. CP3 охватывает 360° по горизонтали и 155° по вертикали (90° вверх, 65° вниз), что не оставляет никаких слепых зон

На основе алгоритмов AI, CP3 может выявлять форму человека и другие движения. Он точно распознает движение и автоматически зафиксирует подозрительное состояние, а полученные тревоги будут отправляться на мобильный телефон в режиме реального времени.

Вы можете установить места поворота/углы наклона с помощью приложения TDSEE, и камера будет циклически вращаться в соответствии с предустановленным местом для патрулирования области

На основе алгоритмов машинного AI «Смарт отслеживания» можно автоматически отслеживать движения и сохранять видео

В случае обнаружения вторжения во время периода предупреждения срабатывает звуковой и белый мигающий световой сигнал, чтобы предупредить злоумышленников. Одновременно на Ваш мобильный будет отправлено сообщение о тревоге.

Функция полнодуплексной двусторонней аудиосвязи в режиме реального времени позволяет общаться с семьей в любое время и в любом месте, говоря нежнейшие поздравления своим любимым.

Вы можете настроить 3 персонализированных звуковых сообщения для поздравления в магазине или предупреждения о воровстве

Встроенные специализированные антенны повышают производительность Wi-Fi на 30%, а видео все еще будет плавным, даже после прохождения через 2 стены.

Товар поставляется с отдельной «основой». Камеру можно разместить непосредственно на рабочем столе или в верхней части шкафа. Вы можете сначала установить «основу» на потолок или стене, затем закрепить «камеру» на «основе» и повернуть ее вокруг 40°. Функция поворота экрана в приложении необходима, когда Вы устанавливаете CP3 на потолок
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 206 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Питание | Проводное |
| Качество изображения | 1920×1080 |