

999 ₴
Показать оптовые цены

Hopestar PARTY ONE MINI имеет эргономичный дизайн с крючком, что обеспечивает удобную транспортировку. Благодаря алюминиевому карабину, колонку можно легко прикрепить к рюкзаку, поясному ремню, велосипеду и другим местам. Это надежнее и практичнее, чем обычный шнурок, позволяя использовать колонку в путешествиях, во время активного отдыха или на прогулках.

Hopestar PARTY ONE MINI оснащена 4-дюймовым сабвуфером, обеспечивающим глубокие и насыщенные басы. Благодаря большому калибру динамика и двойным фазоинверторам колонка создает чистый и мощный низкочастотный звук, что делает ее идеальным выбором для басовых композиций и вечеринок на открытом воздухе.

Hopestar PARTY ONE MINI – это портативная колонка с мощным звуком, басами и защитой от пыли и воды (IPX5), что делает ее идеальным выбором для активного образа жизни.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Радиус действия | 10 м |
| Гарантия | 12 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2400 |
| Защита от влаги и пыли | IPX5 |
| Время непрерывной работы | до 8 ч |