1 399 ₴
Показать оптовые цены
JBL Original Pro Sound дарит мощный звук и глубокие басы в сверхкомпактном корпусе Go Essential 2.

Свободная беспроводная передача высококачественного звука со смартфона или планшета без необходимости подключения никаких проводов.

Колонка защищена по стандарту IP67, поэтому не боится вечеринок у бассейна или попадания под дождь. Если мечтаете о веселой пате на берегу моря - JBL Go Essential 2, осуществит вашу мечту.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3.1 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 71.2 мм |
| Глубина | 31.6 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4,2 |
| Разъемы | Type-C |
| Гарантия | 12 |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Время заряда | 2.5 ч |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 730 |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Радиус действия Bluetooth | 10 м |