

1 699 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены
Портативная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini позволит вам слушать музыку и подкасты в любом месте и в любое время. Уникальная симметричная акустическая архитектура и передовая вычислительная технология обеспечивают кристально чистое звучание, адаптированное к улице, которое распространяется на 360 градусов вокруг. Благодаря возможности объединение в пару и одновременного подключения к колонке двух источников звука вы сможете полностью управлять вашей вечеринкой. Яркая зона подсветки с поддержкой различных световых эффектов превращает эту небольшую колонку в домашний центр развлечений.

Уникальная акустическая архитектура, специально разработанная для наружных сценариев, которая состоит из симметричных широкополосных динамиков, обеспечивает выход звука на 360 градусов и более широкое звуковое поле с ярко-выраженными мощными басами.

Оригинальная вычислительная аудиосистема Xiaomi дополнена различными предустановленными настройками, позволяющими легко персонализировать звучание колонки в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Вы также сможете вручную отрегулировать кривую частотной характеристики для создания уникального звукового профиля.

Изготовленная из износостойких долговечных материалов, колонка Xiaomi отлично выдерживает путешествия и приключения на открытом воздухе. Ее корпус имеет пыле-и влагозащиту по стандарту IP67, поэтому колонка просто создана для вечеринок на пляже и у бассейна.

При полном заряде аккумулятора колонка проработает около 11 часов с выключенной подсветкой и до 8 часов при включенных световых эффектах. Она настолько маленькая и легкая, что без труда помещается в ладони, а в рюкзаке вы даже не почувствуете ее веса. Боковой ремень на корпусе позволяет закрепить колонку на одежде. Слушайте музыку всегда и везде и берите колонку с собой, ведь где Xiaomi Bluetooth Speaker Mini, там царит атмосфера веселья.

Создавайте нужное настроение с яркой RGB-подсветкой, которая пульсирует в ритме музыки и добавляет празднику динамику. Клубный свет с поддержкой разных режимов подсветки превращает вашу вечеринку в грандиозное событие, которое запомнится надолго. В приложении Mi Home/Xiaomi Home, вы сможете настраивать световые эффекты и создавать собственные сценарии подсветки.

Объединяйте две колонки Xiaomi в единую акустическую систему, чтобы обеспечить вечеринку стерео сопровождением. Подключив колонки к телевизору, вы получите кристально чистый объемный стереозвук, аналогичный звуку, который вы слышите в кинотеатре. Вы сможете объединять в единое целое до 8 колонок Xiaomi, чтобы многократно масштабировать мощность звучания.

При подключении к колонке одновременно двух устройств, транслирующих звук, вы сможете легко переключаться между устройствами и транслировать звук по очереди с двух источников, управляя вечеринкой совместно.

Передовая технология Bluetooth 5.3 обеспечивает быстрое подключение и стабильную передачу данных без задержек и искажений на расстоянии до 10 метров, позволяя наслаждаться высококачественной музыкой в любое время и в любом месте.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | Type-C |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Гарантия | 12 |
| Время автономной работы | до 11 ч |
| Класс защиты | IP67 |
| NFC | Да |