








*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,1 |
| Радиус действия | 10 м |
| Гарантия | 12 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8000 |
| Защита от влаги и пыли | IPX6 |
| RGB-подсветка | Да |