16 999 ₴

Поп-баллады, медленные ритмы и все, что между ними - у нас есть звук, который сделает ваш плейлист ярче. Почувствуйте мощные басы и чистые высокие ноты благодаря шелковым твитерам и мощным вуферам. Хотите еще громче? Вашу музыку все равно будет слышно кристально чисто, ведь AI Sound Boost обеспечивает более мощный звук с максимальной точностью.

Может ли быть вечеринка без светового шоу? Танцуйте всю ночь под мерцающие световые паттерны и стробоскопические эффекты, которые заставили бы завидовать любой ночной клуб.

Продолжайте наслаждаться великолепным звуком на одном заряде до 15 часов. А если для вас это мало, то вставьте запасную аккумуляторную батарею (запасная батарея продается отдельно), чтобы продлить праздник. Или подзарядитесь хотя бы 10 минут и получите дополнительные 80 минут воспроизведения.

Для масштабных вечеринок нужен еще более мощный звук. Соедините два PartyBox Encore 2 для настоящего стереоэффекта через Auracast или подключите несколько колонок JBL с поддержкой Auracast по беспроводной связи - и пусть ваша музыка растет вместе с размером вечеринки.

Возьмите беспроводной микрофон и станьте ведущим своей вечеринки. Настраивайте эхо, басы и высокие частоты, чтобы ваш голос звучал идеально. Хотите просто танцевать? Подключайте любимые плейлисты через AUX или USB-C. А если планируете живое выступление, гитарный вход с предварительным усилением и регулятором громкости поможет вам зажечь сцену.
Не застревайте возле колонки! Управляйте музыкой, эквалайзером и световым шоу через приложение JBL PartyBox - где бы ни проходила ваша вечеринка.

Проливание напитков и брызги воды - не проблема! JBL PartyBox Encore 2 имеет защиту IPX4, поэтому вечеринка продолжается без перерывов.
Возьми свой звук на вечеринку к соседям или выводи его на мировой уровень - независимо от того, что ты выберешь, JBL PartyBox Encore 2 готов к путешествиям благодаря удобной ручке и эргономичному дизайну.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319.5 мм |
| Высота | 338.6 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Проводно и беспроводное |
| Версия Bluetooth | 5,4 |
| Разъемы | AUX, Guitar, Type-C |
| Гарантия | 12 |
| Аккумулятор | 4722 мАч |
| Защита от влаги и пыли | IPX4 |
| RGB-подсветка | Да |