53 999 ₴
50 999 ₴
Показать оптовые цены
Отправляйтесь в эпичное путешествие с игровым ноутбуком AI Acer Nitro 14 с поддержкой искусственного интеллекта. Созданный для ритма жизни мобильного геймера, он оснащен мощным процессором AMD Ryzen™ и графической картой GeForce RTX™ серии 40, которые могут оживить любой мир.

Новая линейка процессоров AMD Ryzen™ создана, чтобы помочь вам открыть новые прекрасные возможности премиум-класса с безупречной производительностью и инновационной технологией искусственного интеллекта Ryzen™ AI. Используйте мощность современных вычислений для работы, развлечений и работы с искусственным интеллектом.

Графические процессоры GeForce RTX™ серии 40 для ноутбуков обеспечивают мощностью самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и создателей контента. Созданные на основе ультраэффективной архитектуры Ada Lovelace, ноутбуки RTX серии 40 оснащены специализированными тензорными ядрами, обеспечивающими новые возможности искусственного интеллекта, недоступные на обычных ноутбуках. Наслаждайтесь квантовым скачком производительности благодаря DLSS 3,5 и реалистичными виртуальными мирами с полной трассировкой лучей. Кроме того, технологии Max-Q с поддержкой ИИ оптимизируют производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.

Откройте для себя преимущества RTX с поддержкой ИИ. От расширенных возможностей для творчества и высокоэффективной производительности до чрезвычайно динамичных игр – максимальная мощность искусственного интеллекта на компьютерах с Windows благодаря NVIDIA RTX™ и GeForce RTX™.

14,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10 предлагает больше пространства по вертикали для расширенного обзора поля сражения. Разрешение 1920x1200 расширяет ваш визуальный опыт, заполняя каждый дюйм изображением с идеальной детализацией до пикселя. В сочетании с частотой обновления 120 Гц это обеспечивает плавные переходы и 100% точность цветопередачи sRGB для воспроизведения реалистичных оттенков.

Готовый к постоянно растущим возможностям искусственного интеллекта, компьютер Nitro 14 AMD AI использует новый специализированный движок AMD Ryzen™ AI и собственные решения Acer для более интуитивной и приятной работы с искусственным интеллектом.

Оцените революцию в системе охлаждения благодаря технологии Vortex Flow и жидкой металлической термопасте. Вместе они обеспечивают эффективное охлаждение для теплоотвода от процессора и гарантируют стабильную максимальную производительность. Окунитесь в игровые сессии с уверенностью в том, что система остается более прохладной, работает тише и работает на максимуме, особенно в моменты, когда это действительно важно.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8645HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.02 кг |
| Длина | 324.12 мм |
| Ширина | 255.9 мм |
| Толщина | 22.84 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Частота в Turbo Boost | 4.9 ГГц |