2 349 ₴
Показать оптовые цены
Портативная акустика REAL-EL X-733 позволяет насладиться высоким качеством звучания во время прослушивания любимого аудиоконтента. Эффектная подсветка корпуса добавляет настроения любой вечеринке, а высокий уровень влагозащищенности устройства позволяет брать его с собой куда угодно. Беспроводная модель в компактном корпусе станет надежным спутником для использования дома, на пикнике или в путешествии. Удобная рукоятка позволяет с комфортом транспортировать колонку. Слушай музыку где захочешь.

Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мА·ч обеспечивает сутки автономной работы на одном заряде. Вечеринка точно не останется без музыкального сопровождения в самый разгар вечера. Встроенный индикатор заряда информирует пользователя о необходимости подзарядки батареи. Зарядка портативной колонки REAL-EL X-733 осуществляется через универсальный USB-порт.

Стильная, компактная и мощная акустика с функцией TWS добавляет яркие эмоции любому событию. Гаджет для воспроизведения аудиоконтента дополнен технологией TWS. С ее помощью можно быстро и последовательно соединить две колонки, расположив их в разных комнатах для синхронизированного звучания. Коннект акустики с другими девайсами осуществляется через Bluetooth версии 4.2 на 20% быстрее и стабильнее. Радиус эффективного и надежного соединения составляет 10 метров. Встроенный микрофон, функция HANDS FREE и кнопка вызова помощника значительно упрощают управление звонками и голосовыми командами, позволяя параллельно заниматься другими важными задачами.

Пассивные излучатели увеличенного диаметра обеспечивают насыщенные и яркие низкие частоты, чистые и мощные средние ноты, а также четкие верха в широком диапазоне 70-20000 Гц. Динамически меняющийся кристально чистый и объемный звук позволяет максимально погрузиться в прослушивание. На корпусе расположены кнопки управления треками, переключения режимов и регулятор громкости.

Наслаждайся музыкой даже под легким летним дождем, используя портативную колонку REAL-EL X-733. Она защищена не только от брызг воды, но и от попадания пыли внутрь корпуса по стандарту IP6X. Внутренние детали и драйверы надежно скрыты от попадания частиц грязи и влаги. Бери устройство с собой на пикник, к бассейну или на прогулку.

Широкий перечень интерфейсов и функционал акустики дают возможность легко подключить смартфон, ноутбук, ПК, телевизор через стандартный порт AUX. Проводное соединение отличается стабильностью и надежностью. USB-разъем позволяет слушать музыку напрямую с флеш-носителей.

Корпус акустики REAL-EL X-733 дополнен RGB-подсветкой, транслирующей 16,8 миллиона градиентных оттенков. Цвет свечения гармонично меняется согласно ритму звучащего трека, дополняя праздничную атмосферу.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4,2 |
| Особенности | Влагозащита, Петля / карабин для переноски |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги и пыли | IPX6 |
| Микрофон | Да |
| Емкость аккумуляторa | 3600 мАч |