3 799 ₴
Показать оптовые цены
Портативная акустика REAL-EL X-747 имеет стильный дизайн и продуманную эргономику, которые эффектно соединяются с качественным звучанием любимых треков. Современный мощный бумбокс с интенсивной RGB-подсветкой, функцией TWS и встроенным эквалайзером позволяет создать невероятную атмосферу на любой вечеринке. Дизайн дополнен практичными элементами, например, удобной для транспортировки встроенной ручкой. Наслаждайся музыкой часами напролет, не волнуясь об уровне заряда устройства.

Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 7 200 мА·ч позволяет танцевать до утра без подзарядки девайса. Индикатор уровня заряда информирует пользователя о необходимости зарядить акустику. Функция Power Bank дает возможность поделиться зарядом со смартфоном или наушниками, которые легко подключить к колонке для восполнения уровня энергии.

Встроенный модуль беспроводной связи Bluetooth обеспечивает быстрый и надежный коннект в рабочем радиусе до 10 м. Технология TWS позволяет одновременно подключиться к двум устройствам, чтобы ты мог воспроизводить плейлисты с разных источников, чередуя треки. Чтобы придать вечеринке грандиозный масштаб, соедини две колонки и получи в два раза больше стереозвука. Встроенный микрофон и функция HANDS FREE позволяют с комфортом общаться практически из любого места в комнате. На корпусе расположена кнопка принять/отклонить вызов, клавиши управления треками, регулятор громкости, чтобы управлять функционалом в один клик. Вызывай помощника Siri или Google ассистент, чтобы упростить поиск нужной композиции в интернете или отдавать команды управления колонкой.

Большие пассивные излучатели специальной конструкции делают басы REAL-EL X-747 мягкими и эффектными. Мощности 50 Вт достаточно для создания впечатляющей звуковой сцены на открытых площадках. Настрой комфортное звучание, используя возможности современного эквалайзера. Любимые хиты в исполнении акустики REAL-EL X-747 звучат бесподобно: два мощных излучателя воспроизводят музыку в широком частотном диапазоне 70-20 000 Гц.

Создавай нужное настроение с разноцветной подсветкой, которая меняется в ритме музыки и добавляет празднику динамичности. Свечение работает в разных режимах и превращает вечеринку в незабываемое яркое событие.

Широкий функционал бумбокса позволяет слушать музыку, подключая гаджеты, ПК, TV, ноутбуки через вход AUX. Есть возможность напрямую воспроизводить файлы с карты Micro SD.

Колонка REAL-EL X-747 является отличным компаньоном для отдыха в любой локации и в любую погоду. Стандарт пыле- и влагозащиты IPX5 позволяет наслаждаться прослушиванием даже во время мелкого дождя. По габаритам модель удобна для транспортировки, чтобы ты мог взять с собой любимую музыку.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Особенности | Влагозащита |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги и пыли | IPX5 |
| Микрофон | Да |
| Емкость аккумуляторa | 7200 мАч |