

Разумные весы Xiaomi Smart Scale S200 оснащены Е-образным датчиком из марганцевой стали с минимальным шагом взвешивания 0,05 кг. Они точно определяют ежедневные изменения веса, помогая вам эффективно контролировать свой вес.

После активации веса автоматически определяют, взвешивается ли пользователь или небольшой предмет на основе значения веса. Вы также можете зарегистрировать свой вес вместе с ребенком или в качестве гостя через приложение Xiaomi Home. Данные гостя не хранятся.

Новые обновленные весы Xiaomi Smart Scale S200 можно подключить к приложению Xiaomi Home и сохранять информацию для 36 пользователей, поэтому вы можете управлять своими данными прямо с ладони.

Разумные весы Xiaomi Smart Scale S200 не только измеряют ваш вес, ИМТ и другие показатели тела в режиме реального времени, но и рассчитывают ваш идеальный вес на основе вашего возраста и возраста, а также дают рекомендации по контролю веса, чтобы снизить риски для здоровья от нездорового питания и чрезмерной потери веса.

Данные ежедневных измерений можно использовать для создания персонального отчета о весе через приложение Xiaomi Home. Легко отслеживайте тенденции своего веса в течение недель, месяцев и лет.

Разумные весы Xiaomi Smart Scale S200 обладают функцией тестирования баланса. Балансируя на одной ноге на весах, вы можете считывать данные в приложении Xiaomi Home, чтобы лучше понять координацию своего тела, стабильность и время реакции.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Питание | 3 х ААА |