4 999 ₴
Показать оптовые цены
REAL-EL X-795 – это мощная 70Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками 6.5" и двумя твиттерами 3.5", обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятного увлекательного звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – у тебя всегда есть выбор, как слушать любимую музыку.
Колонка работает до 10 часов автономно благодаря аккумулятору 7000 мА*ч, заряжается через USB Type-C, а управление производится как вручную, так и с помощью пульта дистанционного управления.

Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.

Два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-795 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов.

Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно. Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – у тебя всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 140 Вт стереосистему.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Гарантия | 12 |
| Емкость аккумуляторa | 7000 мАч |