13 999 ₴
Показать оптовые цены

Интуитивно понятное управление одним прикосновением.

Список блюд как настоящее постоянно обновляющееся ресторанное меню. Выберите свой из более чем 300 рецептов закусок, основных блюд или десертов на любой вкус! Следуйте подсказкам и наслаждайтесь новыми кулинарными достижениями!


Вы сможете готовить на 80% быстрее по сравнению со старой кастрюлей.
Так что превратите свои будничные заботы в сладкие (или соленые) сны!

Cook4me Touch сделает за вас трудную работу, чтобы вы наслаждались процессом.

Насадка-мультипечь Extra Crisp быстро превратит Cook4Me в мультифункциональный прибор 3 в 1.
*Насадку-мультипечь Extra Crisp нужно приобрести отдельно

Идеальное управление потоком горячего воздуха и контролем температуры для получения золотистой хрустящей корочки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 6 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Габариты | 37,6 x 35,4 x 33,5 см |