
Мониторинг парковки под разными углами с низким потреблением энергии

Технология DDPAI πLink позволяет производить одновременную запись с передней и задней камер Z60 в формате 4K + 1080P с возможностью установки камеры MINI2X с разрешением 2K для усовершенствования до 3-канальной конфигурации. После подключения устройств происходит их автоматическая синхронизация, что позволяет управлять ракурсами и вести наблюдение одновременно под несколькими углами в приложении DDPAI.

DDPAI использует передовую технологию AOV для мониторинга парковки. Эта технология позволяет выполнять покадровую съемку с минимальным потреблением энергии и мгновенной активацией для записи любой подозрительной активности рядом с вашим автомобилем. Она обеспечивает длительную и эффективную защиту.

Благодаря усовершенствованной технологии NightVIS 2.0 DDPAI и новейшему процессору обработки изображений на базе ИИ камера Z60 обеспечивает ночное видение с повышенной яркостью и четкостью для мониторинга парковки даже в условиях низкой освещенности.

Интересный интерактивный пользовательский интерфейс с оригинальной анимацией и настраиваемыми темами позволит вам полностью выразить свою индивидуальность, а элегантный дизайн с 3-дюймовым цветным дисплеем разрывает все шаблоны задавая новый стандарт визуальной эстетики.

Технология DDPAI Turbo в разы ускоряет передачу данных Z60 по Wi-Fi с частотой 5 ГГц, обеспечивая плавное воспроизведение и молниеносную загрузку видео.

Благодаря технологии DDPAI D²save 2.0 Z60 имеет встроенную память eMMC объемом 32 Гб и поддерживает карту расширения памяти microSD до 512 Гб. В случае сбоя в работе карты microSD регистратор автоматически переключается на встроенную память, обеспечивая безопасность важных данных.

Чтобы зафиксировать важные моменты, просто скажите "Take Photo". Автоматическое сохранение видео длиной 10 секунд (5 секунд до моментального снимка и 5 секунд после него) — идеальная функция для съемки материала во время путешествия. Поддерживается запись видео длиной 10, 20 или 30 секунд (настройки можно вручную изменить в приложении DDPAI).

Практичность, гибкость, персонализация. Оповещения системы безопасности - оповещения о начале движения автомобиля, находящегося впереди, и усталости водителя, своевременные рекомендации по вождению с учетом реальных дорожных условий. Настраиваемые параметры - отрегулируйте чувствительность каждой функции системы помощи при вождении или включите/выключите их в соответствии с вашими предпочтениями.

После первого сопряжения происходит мгновенное подключение к Wi-Fi регистратора для обеспечения стабильного сигнала, что позволяет быстро воспроизводить, загружать видео и делиться ими.

Высокоточный GPS-модуль позволяет Z60 отслеживать маршруты, время, скорость и местоположение (эти данные можно посмотреть в приложении DDPAI).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Bluetooth, Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 64.7 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Поддерживаемые карты памяти | Да |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 512 Гб |
| Встроенная память | 32Гб |