



11 999 ₴

Благодаря конструкции с двумя датчиками Холла и магнитной системой, обеспечивающей вращение на 360°, видеорегистратор 4K Omni гарантирует точное позиционирование объектива без слепых зон. Это не только обеспечивает безопасность, но также позволит запечатлеть каждый момент вашего путешествия.

Технология Sony IMX678 и инновационный 12-нм четырехъядерный процессор обеспечивают четкость True 4K. Эта мощная комбинация устанавливает новый стандарт визуализации, обеспечивая исключительную производительность, энергоэффективность и потрясающие визуальные эффекты в формате 4K.

Даже на высоких скоростях этот видеорегистратор безупречно запечатлевает каждый момент с высокой плавностью и точностью. 4K Omni предназначен для тех, кому требуется высокое качество изображения профессионального уровня, так как он способен превратить каждую поездку в кинематографическое путешествие.

Наша эксклюзивная технология обеспечивает естественное, сбалансированное и реалистичное изображение за счет повышения четкости изображения благодаря адаптивной автоматической экспозиции, выборочной обработке изображений для выделения ключевых деталей, таких как номерные знаки, и расширенной компенсации отражения света от лобового стекла.

Обновленная функция предварительной записи теперь запускается за 10 секунд до инцидента, а завершается через 20 секунд после него. Это гарантирует, что в случае внезапного удара или чрезвычайной ситуации важные доказательства не будут потеряны.

4K Omni — это ваш автомобильный помощник с функцией AI Mate, который слушает вас и взаимодействует с вами!
Функция голосового управления* теперь поддерживает кроме английского и китайского еще японский и итальянский языки, что дает еще больше возможностей для управления без помощи рук. А милый медведь MaiX добавляет элемент веселья, отвечая вам игривыми эмодзи, делая каждое путешествие увлекательным, будь то съемка фотографий или отправка поздравлений с днем рождения в ваш особый день!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 146 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Встроенная память | 128Гб |