999 ₴

Модель отличается крутой эргономикой: прочный и надежный корпус с рельефными вставками, гарантирующими надежный хват, глайды изготовлены из PTFE-материала, поэтому имеют низкий коэффициент трения и обеспечивают легкое скольжение и максимальный отклик мыши, а яркая RGB-подсветка с 10 сценариями и неограниченным количеством цветов поможет создать чрезвычайную победоносную атмосферу. Более того, мышь MG350 WL оснащена сенсором PixArt 3325 с разрешением до 10000 DPI (шесть значений) и качественными переключателями Kailh с ресурсом 20 млн нажатий. Боковые переключатели – Huano (ресурс 3 млн). Энкодер колесика прокрутки – F-SWITCH.

Мышь работает в двух режимах. Для проводного соединения в комплекте поставки предусмотрен паракордовый кабель длиной 1.8 м. Тонкий, легкий и гибкий паракорд дарит ощущение беспроводной свободы. При желании можно использовать мышь в беспроводном режиме (2.4G). Емкий аккумулятор 600 мА*ч подарит до 40 часов активных игровых баталий с включенной подсветкой на одном заряде. Время полного восстановления заряда аккумулятора – до 5 часов. Помимо парокордового кабеля, в комплекте поставки производитель предоставляет USB-адаптер.

Мощное программное обеспечение поможет вывести игру на качественно новый уровень, ведь предполагает возможность тонкой настройки мыши. Изменить можно многое: параметры DPI (от 200 до 10000 по одной оси), частоты опроса, сценарии и цвета RGB-подсветки, назначение кнопок и записи макросов; регулировать чувствительность мыши и скорость двойного щелчка; настраивать скроллинг; сохранять профили пользователя с возможностью экспорта и импорта. Модель 2E GAMING MG350 WL совместима с Windows 11 и старшими версиями (с фирменным ПО), а также Linux и macOS (без фирменного ПО).

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 93 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Аккумулятор | 600 мАч |