1 299 ₴

Модель MG360 WL, в которой сочетается технологичность, легкость и универсальная форма, изготовлена из надежного и прочного ABS-пластика. Чистые тефлоновые глайды создают максимальную плавность, скорость и контролируемость скольжения по поверхности. Благодаря симметричной форме мышка универсальна и пригодится для использования как правой, так и левой рукой, гарантируя надежный хват и отсутствие усталости.

Сердцем "грызуна" является сенсор PixArt 3325 с разрешением от 200 до 10 000 DPI. Никаких лагов и срывов – только точность в каждом движении и высокая скорость выполнения любых задач. Мышка оснащена основными топовыми переключателями Kailh «черная мамба» с улучшенным жизненным циклом в 80 млн нажатий и боковыми переключателями Kailh 60M. Яркая RGB-подсветка подчеркнет стиль игрока и позволит персонализировать пространство.

Модель MG360 WL поддерживает три режима подключения: проводной, беспроводной 2,4 ГГц и Bluetooth. При проводном режиме пригодится тонкий, легкий и гибкий парокордовый кабель длиной 1,8 м, который не мешает и обеспечивает свободу движений. Улучшена эргономика благодаря персональной зарядной базовой станции с дополнительным USB-портом.

До 40 часов автономной работы без подсветки обеспечивают игру или работу без лишних перерывов. И даже во время зарядки мышь остается в строю – проводной режим активен одновременно с зарядкой. Для полного восстановления энергии мышке понадобится всего 5 часов.

Благодаря мощному ПО с 6 программируемыми кнопками, можно легко настроить каждый аспект мыши под свои потребности – от макросов до подсветки. Совместимость с Windows 11 и более старыми версиями и Linux, MacOS делает мышку удачным выбором постоянно.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 82 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Аккумулятор | 650 мАч |