

Аккумулятор емкостью 8800mAh позволяет наслаждаться музыкой без частой подзарядки.

Возможность объединить две колонки в одну систему для создания стереозвука и увеличения громкости.

Колонка оснащена динамиками, которые обеспечивают чистое и насыщенное звучание даже на высокой громкости. Басы глубокие, а высокие частоты остаются четкими без искажений.

- Колонка HOPESTAR A50
- Беспроводной микрофон
- Кабель для зарядки USB/TYPE-C
- AUX кабель 3.5 мм
- Упаковка
- Інструкция
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | USB Type-C, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Радиус действия | 10 м |
| Гарантия | 12 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8800 |
| Защита от влаги и пыли | IPX6 |
| Время непрерывной работы | до 8 ч |