26 899 ₴
Показать оптовые цены
Имеет панель WQHD (2560 x 1440), которая обеспечивает на 77% больше пространства на рабочем столе, чем стандартные дисплеи Full HD (1920 x 1080). Кроме того, обеспечивает впечатляющий коэффициент контрастности 1000:1.
ASUS FastIPS Display позволяет жидкокристаллическим элементам дисплея переключаться до 4 раз быстрее, чем обычные IPS панели, для лучшего отклика. Благодаря времени отклика от серого до серого 1 мс размазывания и размытия изображения практически устраняются. Этот дисплей также обеспечивает превосходное изображение с превосходными цветами благодаря цветовой гамме DCI-P3 95% и впечатляющему коэффициенту контрастности 1000:1. Широкие углы обзора в 178 градусов обеспечивают минимальное искажение и изменение цвета даже при просмотре из экстремальных позиций.
Вы почувствуете удивительную плавную игровую картинку, которая даст вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх.
Обеспечивает бесперебойную игру без разрывов благодаря включению VRR по умолчанию на видеокартах NVIDIA GeForce GTX 10-й серии и NVIDIA GeForce RTX 20-й серии.
Обеспечивает более широкий диапазон цветов с кинематографическим стандартом DCI-P3 95% цветной гаммы. Для обеспечения точности цветов все мониторы предварительно откалиброваны на заводе с помощью отчета о заводской калибровке.
Благодаря эксклюзивной технологии подсветки ASUS Aura Sync ROG Strix обеспечивает окружающее освещение, которое можно синхронизировать с другими компонентами и периферийными устройствами с поддержкой Aura.
Технология HDR поддерживает широкий диапазон яркости, чтобы обеспечить более широкий диапазон цветов и более высокую контрастность, чем у традиционных мониторов. Самые яркие белые и самые темные черные подчеркивают детали, как никогда раньше. Кроме того, он может получить пиковую яркость 400 нит, чтобы соответствовать требованиям сертификации DisplayHDRTM 400.
Теперь вы можете выбрать один из нескольких режимов HDR, чтобы настроить производительность HDR монитора на базе текущего сценария просмотра.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100 x 100 |
| Габариты с подставкой | 611 x (408~508) x 255 мм |
| Вес с подставкой | 8.6 кг |