1 199 ₴

Машинка для стрижки Philips HC3505/15 быстро и легко подстрижет волосы под заданную длину. Удобный гребень специальной формы обеспечивает комфортную стрижку без прерывания на очистку. Самозатачивающиеся острые лезвия идеально состригают даже жесткие волосы. 12 настроек длины позволят придать вашим волосам желаемую форму. Длинный сетевой шнур 1,8 м не сковывает движений во время стрижки.

Усовершенствованная форма гребешка Trim-n-Flow предотвращает забивание машинки волосами во время стрижки. Вы можете постригать волосы от начала до конца без необходимости делать перерыв для очистки.

Машинка Philips HC3505/15 оснащена острыми лезвиями из нержавеющей стали. Технология DualCut предусматривает наличие двустороннего режущего элемента, который осуществляет стрижку в два раза быстрее односторонних лезвий. Лезвия самозатачиваются в процессе стрижки. Даже после 5 лет эксплуатации они не потеряют своих первоначальных рабочих характеристик.

Выбирайте одну из 12 настроек длины в диапазоне от 1 до 23 мм с шагом 2 мм. Если вам нужно выбрать длину 0,5 мм, просто снимите гребень. Установить нужную длину легко с помощью специального регулятора на корпусе.

После стрижки просто щелкните, чтобы снять головку для очистки. Лезвия можно легко промыть под проточной водой, чтобы они были готовы к работе. Они не нуждаются в смазке, затачивании и любом другом уходе.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Цвет корпуса | Черный |