


4 299 ₴
Показать оптовые цены
Антипригарные пластины и поддон для жира легко извлечь из гриля для удобной очистки.

Благодаря мощности 2200 Вт пластины гриля быстро нагреваются и поддерживают необходимую температуру для идеального результата приготовления.

Устанавливайте идеальную температуру для приготовления сэндвичей, мяса и овощей согласно вашим предпочтениям.

Легко регулируйте высоту верхней панели гриля для приготовления более объемной пищи или открытых сэндвичей.

На большой контактной поверхности гриля хватит места для приготовления сразу нескольких порций.

Откройте на 180°, чтобы перевернуть сэндвич, или готовьте мясо и овощи сразу с обеих сторон.

Весь жир стекает в специальный поддон, который можно извлечь для удобной очистки.

Закройте и зафиксируйте ручку для безопасной переноски и хранения гриля
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 4.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |