



1 999 ₴

Готовьте сразу несколько порций чая за одно кипячение. С объемом 1.7 л этот чайник будет идеальным для завтраков в кругу всей семьи или когда вы ждете гостей у вас дома. Заваривайте больше горячих напитков и наслаждайтесь каждой теплой минутой у всех ваших близких, не отвлекаясь на постоянное кипячение воды.

Современный электрочайник с электронным управлением и цифровым дисплеем, отражающим температуру нагрева, отлично впишется в интерьер вашей кухни. Легко выбирайте нужную температуру для кипячения, чтобы заваривать каждый напиток по его индивидуальной рецептуре. Ароматный улун, насыщенные ягодные чаи или детское питание для вашего малыша – с этим чайником вы сможете приготовить все, что пожелаете.

Раскрывайте крышку всего одним легким движением, не беспокоясь о риске образования ожогов. Просто нажимайте на кнопку, чтобы быстро наполнить чайник и запустить кипячение воды — а это особенно удобно, когда вы спешите.

Готовьте каждый напиток, точно следуя процедуре заваривания, благодаря гибкому настройке температуры в Gorenje. Выбирайте оптимальный температурный режим (50°C, 60°C, 70°C, 80°C, 90°C или 100°C), чтобы раскрыть потрясающий вкус и аромат каждой смеси, будь то ароматный травяной чай, кофе или насыщенный черный цейлон.

Чайник с двойными стенками предотвратит быструю потерю температуры, чтобы тратить меньше времени на кипячение. При этом полностью исключается контакт силиконом, что предотвратит перегрев внешних деталей и корпуса при каждом кипятии воды для чая.

Активируйте поддержку температуры, чтобы не кипятить воду снова и снова, когда захотите приготовить несколько чашек напитка. Функция включается на 40 минут, точно поддерживая температуру, которую выставляете, чтобы каждый успел заварить свою порцию чая.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |