59 999 ₴
Показать оптовые цены
Автоматическая кофемашина Delonghi ECAM650.85.MS - это настоящее произведение искусства. Всего одним касанием она быстро приготовит ваш любимый напиток. Элегантный современный дизайн делает кофемашину настоящим украшением кухонной зоны. Отдельного внимания заслуживает функциональность Delonghi. Оснащена автоматическим капучинатором, машина готовит различные виды кофе и кофейных напитков, включая холодные, а также подогревает молоко и воду для заваривания различных видов чая.

Кофемашина Delonghi ECAM650.85.MS готовит потрясающие молочные напитки. Уникальная система вспенивания молока в автоматическом режиме LatteCrema System готовит легкую воздушную молочную пенку с идеально плотной текстурой.

Delonghi ECAM650.85.MS готовит не только классические горячие напитки. Инновационная функция Multibeverage позволит вам получить холодный кофейный напиток или побаловать себя чашкой горячего шоколада.

Получите идеальный кофе, используя мобильное приложение Coffee Link, установленное на вашем смартфоне. Готовьте кофе по существующим установкам, управляйте настройками, создавайте новые рецепты и храните их, чтобы использовать в будущем. Готовить кофе еще никогда не было так легко и приятно.

Машина сохраняет до шести профилей, то есть каждый член семьи сможет готовить кофе по своему любимому рецепту. Вы сможете программировать рецепты, учитывая личные предпочтения, чтобы каждый раз готовить любимый кофе одним нажатием.

Delonghi ECAM650.85.MS имеет большой TFT-дисплей, на котором в понятном формате отображается информация о ее работе. Сенсорные кнопки с удобными обозначениями помогут быстро сделать правильный выбор. Delonghi приготовит не только классический кофе, но и капучино, латте, горячий шоколад, холодные напитки, согреет воду для чая.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев от производителя |