1 799 ₴

Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки очень удобное и защищает от контакта с паром. А также удобная очистка благодаря большому углу открывания крышки.

Фильтр изготовлен из нержавеющей стали имеет функцию удержания мельчайших частей накипи, что обеспечивает чистоту воды все время.

Эта функция помогает экономить потребление энергии и время и кипятите количество воды, необходимое для определенного количества чашек.

Идеальная шкала наполнения, с помощью которой всегда четко понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.

Благодаря удобному носику можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания и удобно наполнять чайник водой непосредственно через носик.

Чайник имеет высокий уровень защиты: Во-первых, автоматическое отключение при закипании; во-вторых, защита от перегрева и от включения без воды и автоматическое отключение при снятии с базы, а также резиновые ножки, которые обеспечивают идеальную устойчивость прибора.

Электрочайники Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами и соответствуют всем стандартам. Устройства имеют высокую систему защиты, удобны и просты в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |