

Наслаждайтесь быстрой и комфортной укладкой волос с ульткомпактной фен-щеткой Philips 3000 Series, которая одновременно сушит и создает потрясающую форму. Просто меняйте насадки, добиваясь безупречных результатов укладки каждого утра. И все это с функцией ионизации, которая сделает ваши волосы невероятно мягкими, здоровыми и шелковистыми, подарив профессиональный уход.

С мощностью 800 Вт фен-щетка Philips 3000 Series быстро высушивает волосы, мгновенно фиксируя пряди и локоны. Какую бы прическу вы не обобрали каждое утро – с ней будет еще легче создать непревзойденную форму, которая сохранится надолго.

Обогащенные аргановым маслом, щетинки Philips 3000 Series легко скользят прядями во время укладки, не застревая. Бережно ухаживая за волосами при каждом прохождении щеткой, они сделают вашу прическу еще более ухоженной, как бы часто вы не создавали укладку.

Технология ионизации снимет статический эффект при укладке, подарив вашим волосам бережный уход и сияющий блеск. Так ваша прическа приобретет удивительную гладкость, здоровое сияние и аккуратную форму, словно после посещения профессионального мастера.

Для заботы о ослабленных волосах предусмотрен режим деликатной укладки, поддерживающий оптимальную температуру сушки. Мощный поток воздуха будет бережно высушивать ваши волосы, защищая их от воздействия высокой температуры и ломкости после каждой укладки.

• Узкая насадка-концентратор для фиксации объема и формы.
• 30 мм щетка с выдвигающимися зубцами для формирования локонов.
• 38 мм круглая щетка для создания идеальной формы и объема при укладке.

Широкая щетка диаметром 38 мм позволит создавать великолепный объем и стильную аккуратную форму при укладке. Просто выпрямляйте волосы или формируйте потрясающие завитки – она идеально подойдет для каждого образа.

Создавайте идеальные локоны с 30-мм круглой щеткой, оснащенной выдвижными зубцами. Просто проворачивайте насадку, чтобы легко скрыть их внутрь, когда локон уже зафиксирован. Так будет еще легче вынимать насадку из волос каждый раз, сохраняя потрясающие волны

Завершайте укладку с помощью узкой насадки-концентратора, которая позволит быстро создать форму и зафиксировать объем у корней. Направленный поток воздуха поможет быстро высушить волосы и придать выразительный изгиб там, где это необходимо.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |