14 999 ₴
13 799 ₴
Показать оптовые цены
Pixus BIT Lite – новый, компактный ноутбук с невероятным дисплеем. Ноутбук BIT Lite оснащен ярким Full HD IPS дисплеем с диагональю 14.1 дюймов и разрешением 1920x1080px. Такие характеристики – это лучшее сочетание для тех, кому нужен качественный дисплей и компактный размер! Работайте, отдыхайте и учитесь без усталости для глаз благодаря Full HD и матовому покрытию экрана!
IPS матрица обеспечивает воспроизведение насыщенных и естественных цветов на экране ноутбука, по сравнению с устаревшей TN матрицей, вместе с ноутбуком BIT Lite и IPS матрицей вы получите действительно яркое и насыщенное изображение.
Еще одним важным преимуществом ноутбука Pixus BIT Lite является матовое покрытие экрана, которое защищает изображение от световых бликов и уменьшает нагрузку на глаза при длительной работе за ноутбуком.

Pixus BIT Lite — ваш идеальный, компактный помощник на каждый день. Ноутбук имеет 8 ГБ оперативной памяти, M.2 SATA SSD диск на 256 ГБ для хранения файлов + процессор Intel N5095 с четырьмя ядрами и частотой в 2.9 ГГц. С ноутбуком BIT Lite вы сможете быстро и без зависаний работать в SketchUP (объемное 3D моделирование), BAS\BAF бухгалтерия, GIMP дизайн и полным пакетом приложений Microsoft Office. Изучайтесь, работайте, развлекайтесь где угодно вместе с Pixus BIT Lite.
Дополнительно вы легко можете "прокачать" ноутбук BIT Lite увеличив оперативную память до 16 ГБ, встроенную вплоть до 4 ТБ!

Приобретая BIT Lite с Windows 11 Home вы получите готовый к работе ноутбук сразу из коробки. Никаких хлопот о поиске и установке лицензированной операционной системы + экономия значительных средств на покупатели Windows 11.
Лицензированная версия Windows 11 предлагает вам доступ к собственному Штучному интеллекту через помощник Copilot. Расширяйте свои возможности в работе, творчестве и учебе вместе с Pixus BIT Lite и ИИ: создавайте новые изображения или продукты, спрашивайте советы, говорите идеи , ставьте прямые команды в приложениях Microsoft через Copilot!

Pixus BIT Lite - идеальный помощник в поездке или командировке. Благодаря компактному размеру, ноутбук очень удобно брать с собой куда угодно, а полнофункциональный разъем Type-C - поддерживает зарядку от power bank. Это позволит вам работать, просматривать любимые сериалы или учиться много часов подряд в дороге, без забот о разрядке ноутбука! Не теряйте время вместе с Pixus BIT Lite.
Для гарантированной стабильной подзарядки вам нужен: power bank с поддержкой протокола Power Delivery, мощностью от 45 Ватт на выходе Type-C по профилям 12, 15, 20 Вольт, а также кабель Type-C – Type-C (мощность от 45 Ватт).
Также разъем Type-C поддерживает скоростную передачу данных и подключение периферийных устройств, вывод изображения в качестве 4К.

Pixus BIT Lite имеет продуманный, технологичный дизайн, который подарит вам максимальный комфорт при работе с ноутбуком! В компактном размере 14 дюймового ноутбука вы получите полноразмерную клавиатуру с дополнительным цифровым блоком справа, для более удобной работы с цифрами в бухгалтерских, учетных, складских, логистических и других приложениях.
Помимо хороших характеристик при доступной цене, ноутбук Pixus BIT Lite имеет большой набор функциональных разъемов по бокам: разъем Mini HDMI (для подключения дисплея или телевизора); TF-CARD слот; USB 3.2 x 2; полнофункциональный разъем Type-C; комбинированный разъем 3.5 мм для наушников и микрофона.
Еще одним преимуществом BIT Lite является «шторка приватности» на фронтальной камере ноутбука. Вы легко сможете открывать или закрывать фронтальную камеру, больше никаких наклеек и заклеиваний синей изолентой. Лишь стильный вид и полная приватность.



Ноутбук Pixus BIT Lite создан для людей, которые постоянно в движении и им нужен компактный, надежный помощник для работы и персонального развития. Размер ноутбука составляет всего: 32 × 21 см – это чуть больше листа А4, поэтому ноутбук BIT Lite легко размещается даже в небольшие сумки или рюкзак.
Офис, кафе, зал ожидания, столик в вагоне – в любом месте вы всегда сможете поставить ноутбук Pixus BIT Lite и с комфортом работать.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron Processor N Series N5095 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.361 кг |
| Длина | 322.7 мм |
| Ширина | 208.5 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |