1 299 ₴

Откройте для себя простоту приготовления вкусных и разнообразных сэндвичей с помощью сэндвичницы Ultracompact SM155212 от Tefal. С этой компактной и удобной сэндвичницей вы будете наслаждаться каждым приготовленным сэндвичем!

Пластины с антипригарным покрытием очищаются очень легко и быстро, поэтому сам процесс очистки не займет много времени.

Благодаря возможности вертикального хранения SM155212 не займет много места на вашей кухне.

Световая индикация включения/выключения и завершения предварительного разогрева поможет вам приготовить идеальные поджаренные сэндвичи.

Благодаря надежной фиксирующей защелке и термоизолированной ручке сэндвичница остается безопасной в использовании даже при нагревании. Конструкция предотвращает случайное открывание прибора, а ручка не нагревается, что минимизирует риск ожогов и делает процесс приготовления максимально комфортным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |