14 999 ₴

Портативная колонка JBL Authentics 200 наполнит ваш дом чистым и мощным звуком высокого качества. Система динамиков + пассивный излучатель обеспечивают идеальный баланс звука с яркими басами. Выполнена в классическом ретро стиле, колонка станет настоящим украшением вашего дома. Интуитивное управление на корпусе, в приложении JBL One или с помощью голосовых помощников поможет персонализировать звучание любимых хитов.

Пара 25-миллиметровых высокочастотных динамиков выводит звучание вокала на новый уровень. Полнодиапазонный низкочастотный 5-дюймовый динамик и направлен вниз 6-дюймовый пассивный излучатель обеспечивают глубокое и насыщенное звучание басов. Не важно, какую музыку вы любите слушать, с колонкой JBL Authentics 200 вы получите мощное, идеально сбалансированное звучание.

Портативная колонка JBL Authentics 200 выполнена в ретро-дизайне, который возвращал себе былую популярность. Колонка выглядит невероятно стильно и элегантно, возвращая нас в 50-е годы прошлого столетия. Поворотные переключатели на корпусе, алюминиевая рамка премиум класса, фактурная передняя панель – каждая деталь добавляет новый штрих и идеально сочетается с общим стилем.

Благодаря встроенному Wi-Fi вы сможете слушать что захотите, от подкастов и интернет радио до плейлистов, сохраненных на мобильном, и все это только в отличном качестве. Транслируйте музыку через AirPlay и Alexa Multi-Room Music, а также отвечайте на звонки, пользуйтесь встроенными Chromecast и Spotify Connect. Подключенная к Wi-Fi колонка автоматически обновляется до последней версии ПО и функционала.

Больше не нужно выбирать между голосовыми помощниками. Теперь Google Assistant и Amazon Alexa работают одновременно на одном устройстве. Это обеспечивает максимальное удобство для управления устройствами умного дома и значительно упрощает коммуникацию с колонкой.

Интуитивные элементы управления на корпусе позволяют легко отрегулировать громкость, а также звучание высоких и низких частот. Используйте приложение JBL One, чтобы получить доступ к расширенным настройкам звука и встроенным музыкальным сервисам. Благодаря функции автоматической калибровки колонка подстраивает параметры звучания под окружающее пространство, добиваясь идеального баланса звука каждый раз.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 266.3 мм |
| Высота | 171.7 мм |
| Глубина | 167.4 мм |
| Вес | 3.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,0 |
| Гарантия | 12 |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |