19 999 ₴
Показать оптовые цены
Наполните дом чистым идеально сбалансированным стереозвуком. Колонка JBL Authentics 300 включает современную систему динамиков + пассивный излучатель, направленный к низу, благодаря этому она всегда звучит просто великолепно. Стильный ретро дизайн превращает колонку в модный аксессуар, украшающий ваш дом. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов воспроизведения, поэтому колонку можно брать с собой куда угодно. Для переноски в колонке предусмотрена удобная ручка.

Колонка оснащена парой высокочастотных динамиков, которые делают вокал более выразительным. Полнодиапазонный низкочастотный динамик и пассивный излучатель, направленный вниз, придают басам дополнительную глубину. Какую бы музыку вы ни слушали, классику или рок, вам обеспечено сбалансированное, мощное и чистое звучание.

Перенеситесь в 50-е годы прошлого столетия. Колонка JBL Authentics 300 заключена в стильный корпус, выполненный в ретро дизайне, благодаря чему она будет доминирующим элементом интерьера в комнате. Учитывая проблемы экологии, производители использовали частично переработанные материалы. Колонка изготовлена из 100% переработанной ткани и на 85% из переработанного пластика. Для печати на коробке, в которой поставляется колонка, были использованы соевые чернила.

Слушайте музыку так долго, как захотите. Емкий аккумулятор позволяет JBL Authentics 300 воспроизводить музыку до 8 часов без подзарядки. Поэтому вы можете перенести прослушивание куда угодно. Чтобы взять колонку с собой, воспользуйтесь встроенной ручкой, которой оснащена эта стильная и громкая колонка.

Слушайте все, что захотите благодаря встроенному модулю Wi-Fi. Транслируйте музыку через AirPlay и Alexa Multi-Room Music, отвечайте на звонки, пользуйтесь встроенными Chromecast и Spotify Connect. Подключенная к Wi-Fi колонка автоматически обновляет функции и программное обеспечение до последней версии. А соединения по Bluetooth позволяет транслировать музыку с любых мобильных устройств и легко делиться плейлистами.

Больше не нужно выбирать и переподключать: голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa теперь работают одновременно на одном устройстве. Это значительно упрощает процесс управления устройствами умного дома и открывает новые перспективы коммуникации с колонкой, позволяя пользоваться помощью любого из помощников в любое время.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 195.6 мм |
| Глубина | 180.3 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Гарантия | 12 |
| Время автономной работы | 8 ч |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Емкость аккумуляторa | 4800 mAh |