25 999 ₴
22 999 ₴
Показать оптовые цены
270 Вт 3.1-канального звука с виртуальным Dolby Atmos создают реалистичные музыкальные впечатления, благодаря которым вы чувствуете, что слышите музыку наживо. Три 1-дюймовые высокочастотные динамики и три 2,75-дюймовые среднечастотные динамики обеспечивают настолько четкость, что каждая деталь вашей любимой песни будет звучать по-новому, а 6.5-дюймовый сабвуфер с низкочастотным диффузором и запатентованный басовый порт SlipStream гарантируют невероятно глубокие басы.
JBL Authentics 500 вдохновлена классическим ретро-дизайном JBL, который дополнит любую комнату и наполнит Поточные музыкальные сервисы через встроенный Wi-Fi- любое пространство великолепным звуком JBL. Алюминиевая рама премиум-класса, корпус с кожаным покрытием и переосмысленная решетка Quadrex демонстрируют внимание, которое JBL уделили каждой визуальной детали, вплоть до фирменного узора JBL, окружающего пассивный излучатель.

Слушайте все — от подкастов до интернет-радио, в потрясающей высокой четкости. Или транслируйте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), встроенный Chromecast и Spotify Connect и выходите из комнаты или отвечайте на звонки, не прерывая музыку. Благодаря соединению Wi-Fi ваша колонка автоматически получает обновление программного обеспечения и функций.
Голосовые ассистенты предоставляют пользователям максимальную свободу и удобство в управлении большим количеством устройств умного дома, воспроизведении большего количества музыкальных потоковых сервисов и получении помощи без помощи рук от любого голосового ассистента в любой момент времени.

Персонализируйте свой звук с помощью интуитивно понятных элементов управления на колонке, которые регулируют громкость, низкие и высокие частоты. Используйте Alexa или Google Assistant, чтобы управлять устройством голосом. Или воспользуйтесь приложением JBL One, чтобы получить еще больше возможностей для настройки эквалайзера, настроек и поиска новой любимой песни с помощью интегрированных музыкальных сервисов.
Получайте отличный звук где угодно, где бы вы ни находились. Колонка автоматически калибрует и оптимизирует звучание для каждого места при каждом включении.
Колонка Authentics 500 на 100% состоит из переработанной ткани, на 85% - из переработанного пластика и на 50% - из алюминия и поставляется в картонной коробке, сертифицированной FSC, на которой используются соевые чернила.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 270 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 255.7 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Гарантия | 12 |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |