



11 999 ₴

Беспроводная колонка Harman Kardon Enchant обеспечит захватывающий 3D-звуковой опыт с Dolby Atmos® Music. Направленные под углом боковые и направленные вверх динамики создают звук с ощущением высоты для эффекта полного погружения.
Слушайте музыку так, как вам удобно и высокого качества. Мгновенно подключайтесь к Harman Kardon Enchant Speaker через Bluetooth или Wi‐Fi. Колонка поддерживает AirPlay, Chromecast built-inTM и Spotify Connect, так что вы можете наслаждаться любимым музыкальным сервисом с наилучшим возможным звучанием.

Harman Kardon Enchant Wireless Speaker отличается не только фантастическим звуком. Изысканный дизайн колонки приносит радость в ваш дом, гармонично сочетаясь с любым интерьером и не перегружая пространство. Внимание к деталям видно во всем – от элегантной минималистичной формы до стильной панели управления, которой чрезвычайно удобно пользоваться.
Наслаждайтесь великолепным звуком в любой комнате. Независимо от того, где вы разместите беспроводной динамик Harman Kardon Enchant, он автоматически калибруется каждый раз во время включения, чтобы обеспечить наилучшее качество звука для любого пространства. Просто расслабиться и слушайте.

Приложение Harman Kardon One помогает легко настроить беспроводную колонку Harman Kardon Enchant, персонализировать аудио параметры и просматривать интегрированные музыкальные сервисы, чтобы найти свой новый любимый плейлист. Вы также можете настраивать эквалайзер и управлять всеми совместимыми динамиками в одном удобном месте.
Беспроводной динамик Harman Kardon Enchant изготовлен из 90% переработанного пластика, 80% переработанного алюминия и 100% переработанной полиэстерной нити. Он имеет сертификацию Energy Star, а упаковка выполнена из FSC-сертифицированной бумаги, напечатанной соевыми чернилами.
Беспроводной динамик Harman Kardon Enchant обеспечивает 3D-пространственный звук сам по себе. Но зачем останавливаться на этом? Добавьте второй беспроводной динамик Harman Kardon Enchant в пару для еще более погружного звучания Dolby Atmos® Music. Или используйте их вместе с саундбаром Harman Kardon Enchant 900 или Enchant 1100 и сабвуфером Enchant Sub, чтобы создать домашний кинотеатр с системой 5.1.4 каналов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman-Kardon |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,2 |
| Гарантия | 12 |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 9 |