5 999 ₴
4 999 ₴
Показать оптовые цены
Секрет вкусных блюд на гриле — правильный нагрев. Точный выбор температуры и датчик температуры обеспечивают идеальные результаты внутри и снаружи. Готовьте на гриле все, что угодно — от стейков до рыбы и овощей.

Установите необходимую температуру для приготовления сочных, идеально поджаренных блюд. Готовьте бутерброды, мясо и овощи на гриле так, как вы любите.

Жарьте на гриле с помощью 8 предустановленных кнопок для размораживания, приготовления бургеров, рыбы, курицы, овощей и мяса (разной степени прожарки).

Готовьте мясо на гриле в соответствии с собственными предпочтениями с помощью встроенного датчика температуры.

Не допускайте пережарки благодаря встроенному таймеру, который отключает нагревание после завершения приготовления на гриле.

Антипригарные пластины и лоток для сбора жира легко снимаются, что облегчает чистку.

Мощность 2200 Вт быстро нагревает пластины гриля и поддерживает точную, постоянную температуру для идеальных результатов.

Легко регулируйте высоту верхней решетки для приготовления толстых продуктов или открытых бутербродов.

Независимо от того, готовите ли вы на одного или на многих людей, большая поверхность гриля справится со всеми задачами.

Что бы вы ни готовили, со съемными антипригарными пластинами для гриля вы сможете легко приготовить блюдо и очистить гриль.

Раскройте бутербродницу на 180°, чтобы поджарить мясо и овощи на гриле с обеих сторон.

Вытапливайте жир и собирайте его в лоток, который снимается для легкой очистки.

Закройте и заблокируйте ручку, чтобы безопасно переносить и хранить гриль.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Датчик температуры, Открытие на 180°, Таймер отключения, Термостат |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |