
Tefal Majestuo KI883D10
Заваривайте больше горячих напитков с электрочайником Tefal Majestuo, поддерживающим гибкую регулировку нагрева для разнообразных рецептов. Просто выбирайте один из 9 режимов температуры от 40°С до 100°С, чтобы раскрыть все качества лучших травяных смесей, улуна и любимого черного чая чашка за чашкой. Оптимальная мощность обеспечит быстрый нагрев до нужной температуры, а улучшенная система фильтрации предотвратит попадание примесей в чашку.

Сенсорное управление
Забудьте о кнопках и регуляторах! С помощью большого сенсорного дисплея Tefal Majestuo вы сможете выбрать любой из режимов нагрева и отслеживать текущую температуру воды внутри чайника.
Включайте и выключайте чайник одним легким прикосновением и легко выбирайте нужный температурный режим, когда завариваете черный Цейлон, ройбуш или ароматный травяной чай.
Готовьте сразу 6 чашек за один цикл нагрева, не отвлекаясь на постоянное кипячение воды. С объемом 1.5 л этот чайник отлично подойдет для большого чаепития, когда за столом собирается вся семья.

Tefal Majestuo еще лучше сохраняет температуру воды благодаря двойным стенкам, эффективно удерживающим тепло внутри чайника. Так вам не придется постоянно запускать цикл кипячения, а сам чайник останется безопасным на ощупь, исключая любой риск образования ожогов.

Эргономичная конструкция носика предотвратит разбрызгивание при наполнении чашки, чтобы вы могли заваривать все любимые напитки с максимальным комфортом.

Съемный фильтр с плотной сеточкой вы сможете легко достать и промыть водой, чтобы ни один накипь и примеси не попадали в напитки.

Благодаря защитному покрытию, предотвращающему образование отпечатков пальцев и пятен, Tefal Majestuo всегда будет сиять чистотой, как бы часто вы ни заварили горячие напитки.


Гибкая настройка н
Выбирайте любой из 9 температурных режимов, чтобы подобрать оптимальную температуру нагрева от 40°С до 100°С.




Какой бы температурный режим вы ни выбрали, Tefal Majestuo будет поддерживать воду горячей в течение 30 минут, чтобы вы успели заварить еще одну чашку.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |