999 ₴

70mai Interior Dash Cam Midrive FC02 представляет собой внутреннюю видеокамеру заднего вида, устанавливаемую на лобовое стекло.
Водитель имеет максимально полную картинку всего, что происходит в салоне и сзади автомобиля. Изображение высокого качества 1080p и объектив с углом обзора 130° дает возможность транслировать и записывать все детали во время вождения и парковки.


Камера ночного видения оснащена 6 ИК-светодиодами, которые обеспечивают яркое и четкое изображение даже в полной темноте. Широкая диафрагма f/2.1 захватывает в кадр больше света, делая изображение в сумерках и в темноте ярче и качественнее. Комфортно управляйте автомобилем и днем, и вечером.

Циклическая запись обеспечивает непрерывную фиксацию текущих событий на карте памяти, которые перманентно перезаписываются более свежими изображениями. Это означает практически неограниченный запас памяти. Экстренные записи хранятся отдельно и не перезаписываются, чтобы вы могли в любой момент получить доступ к самым важным материалам.

После установки и включения внутренняя видеокамера 70mai Interior Dash Cam Midrive FC02 начинает запись в непрерывном режиме. Это дает возможность внимательно следить за поведением водителя, а также за действиями пассажиров. Регистратор запускает запись внутри салона в автоматическом режиме, когда G-сенсор обнаруживает внезапное резкое движение или фиксирует столкновения независимо от того, находится автомобиль в движении или стоит припаркованное. Запись подобных экстренных событий автоматически хранится в отдельной папке на карте памяти основной камеры, чтобы не попасть под перезапись.

Расширенные возможности устройства готовы к использованию в специальном приложении, доступном как для ОС Android, так и для iOS.
С его помощью можно просматривать и загружать нужные кадры, подключив к камере 70mai Interior Dash Cam Midrive FC02 через Wi-Fi.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265 |
| Тип матрицы | CCD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.2 мм |
| Ширина | 72.2 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |