27 999 ₴

Новый мощный процессор был специально разработан для Pixel и использует искусственный интеллект Google, что делает Google Pixel 7 Pro еще быстрее, эффективнее и безопаснее. Это дает вам множество практичных функций и такое высокое качество фото и видео, как никогда раньше ни на одном устройстве Pixel.

Каждый аспект Tensor G2 был разработан с целью повышения производительности и эффективности Pixel, чтобы батарея работала еще дольше. Модели машинного обучения Google работают с меньшим энергопотреблением и задержкой благодаря Tensor G2. Этот чип делает Google Pixel быстрее и полезнее, чем когда-либо.

Интеллектуальная батарея Google Pixel 7 Pro обеспечивает более 24 часов автономной работы. Если вы активируете режим экстремального энергосбережения сразу после зарядки.

Чип безопасности Titan M2 был протестирован на соответствие международному стандарту для чипов безопасности идентификационных данных, SIM-карт и банковских карт. Google Tensor G2 защищает ваши приложения. Google Tensor G2 и чип безопасности Titan M2 в Google Pixel предлагают несколько уровней безопасности для лучшей защиты вашей личной информации.

Будь то пейзаж или снежинка — мощная система с тремя камерами сделает ваши фото и видео драматичными и богатыми на детали. Усовершенствованные процессоры обработки изображений Tensor G2 и передовые технологии вычислительной фотографии Google работают вместе, чтобы улучшить качество фотографий и скорость обработки камеры.

Чрезвычайно подробные видеоролики возможны с Tensor G2. Благодаря новым возможностям обработки изображений качество видео всегда превосходное — будь то на вашем Pixel или на большом экране телевизора. Когда вы записываете видео с функцией Cinematic Blur, Tensor G2 обрабатывает эффекты в режиме реального времени.

Tensor G2 обеспечивает новое мощное распознавание речи от Google. Ваш Google Pixel понимает, как вы говорите, и запоминает имена ваших друзей, родственников, любимые места и многое другое. И чем дольше вы используете распознавание голоса, тем лучше оно настраивается на вас.

С полем зрения 125,8° сверхширокоугольный объектив позволяет запечатлеть больше в ландшафтном режиме, в том числе то, что вы обычно не видите на фотографиях.

Благодаря основному датчику 1/1,3 дюйма и быстрой и резкой диафрагме /1,85 камера может захватывать много света при создании детализированных снимков. Качество изображения при зуме Super Resolution соответствует 2-кратному оптическому зуму .

С новым обновленным телеобъективом с 5-кратным увеличением вы можете еще больше приближать объекты без ухудшения качества изображения. А с зумом вашего Pixel со сверхвысоким разрешением вы можете увеличить изображение до 30 раз.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 512 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 212 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G710 |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 12 Мп + 48 Мп |